Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 01 октября 2022

Совершенствование работы по физическому воспитанию, внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в ПОО

На основании Приказа Министерства образования и науки Челябинской области «О проведении семинара и спартакиады руководителей физического воспитания и преподавателей физической культуры ПОО в 2022 году от 25.08.2022 г. №02/1873 с 5 по 8 сентября 2022 года в Доме отдыха «Звездный» на оз. Акакуль состоялся семинар по теме «Совершенствование работы по физическому воспитанию, внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в ПОО» и Спартакиада руководителей физического воспитания и преподавателей физической культуры ПОО Челябинской области.

В работе семинара приняли участие руководитель физического воспитания и преподаватели  ГБПОУ «МиМК» Коростин В.В., Дятчин С.Е., Тарелкина К.В. Участники обсудили проблемы совершенствования работы по физвоспитанию и внедрению нормативов ГТО. Также приняли участие в Спартакиаде преподавателей физической культуры ПОО Челябинской области, по 4 видам спорта, где завоевали призовые места. Поздравляем преподавателей МиМК с успешным выступлением в соревнованиях и передаём эстафету спортивных достижений студентам колледжа.

 

 

 

Преподаватель, А.С. Журавлева

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а