Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 марта 2023

Экскурсия на АО «АЗ «УРАЛ» в рамках акции «Сто дорог – одна твоя» ФП «Профессионалитет»

28 февраля по плану мероприятий, направленных на популяризацию федерального проекта «Профессионалитет» ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» совместно с АО «АЗ «УРАЛ» организовали экскурсию на автомобильный завод для учащихся 8в класса МАОУ СОШ № 1 в сопровождении классного руководителя Шилиной Ирины Сергеевны.  Встреча традиционно началась с музея предприятия. Слушая рассказ экскурсовода, ребята познакомились с историей автомобильного завода, узнали основные вехи развития автозавода.

В ходе встречи ребятам был представлен кластер отрасли «Машиностроение», в котором ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» - базовое образовательное учреждение, а наш давний социальный партнер АО «АЗ «УРАЛ» - опорное предприятие.

Школьникам была представлена информация о преимуществах федерального проекта «Профессионалитет». Также их ознакомили с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, с перспективами обучения в колледже по направлениям подготовки, реализуемым в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Обучение в рамках проекта начнется с 1 сентября 2023 года.

Пожелаем ребятам успехов в своем выборе.

Охват мероприятия составил 30 человек.

#Профессионалитет

#Популяризация_Профессионалитета

 

Богданова Т.Ю., начальник отдела профориентационной работы

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а