Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 апреля 2023

ВЕСЕННИЙ КНИЖНЫЙ БУКЕТ

В рамках реализации Программы воспитания ГБПОУ «МиМК» и сотрудничества с МКУ ЦБС г. Миасса и зав. библиотекой Пензиной Н.В., преподавателем Источинская Е. А. и библиотекарем организации и использования единого фонда МКУ ЦБС Головиной С. А. провели в группе 115ЭН познавательный урок-беседу на тему: «Весенний книжный букет».

 

Весна, весна. Какие ассоциации вызывает у вас это слово? Студентов познакомили с книгами о любви.

Творчество Галины Щербаковой - коллекция человеческих историй о поисках своего счастья.

Её повесть "Вам и не снилось..." о новых Ромео и Джульетте. Взрослое поколение мешает личным отношениям молодых.

«Ходячий замок» — фэнтезийный роман британской писательницы Дианы Уинн Джонс, впервые опубликованный в 1986 году. В 2004 году по мотивам романа выщел полнометражный анимационный фильм.

Студенты с неподдельным интересом слушали стихи о любви замечательной советской поэтессы, лауреата Государственной премии РСФСР им. М. Горького (1975), члена Союза писателей СССР Юлии Владимировны  Друниной и миасского поэта, члена Союза писателей России Шагиева Марата Хатыповича.

 

 

Преподаватель Е.А. Источинская

 

 

Подробнее ...

Афиша

                                                                                           

Подробнее ...

Портал «Работа в России»

Единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (портал «Работа в России») предлагает широкий спектр возможностей для поиска работы всем соискателям, включая молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет. Билл Гейтс написал свою первую компьютерную программу в 13 лет, а основатель WhatsApp Ян Кум в школьные годы мыл полы в продуктовом магазине – работать престижно!

Сайт портала «Работа в России» расположен по адресу: https://trudvsem.ru/

Прежде чем перейти к поиску работы на портале «Работа в России» мы рекомендуем каждому молодому соискателю пройти профориентацию на этом портале (совершенно бесплатно!), что поможет определиться с выбором профессии. Профтестирование расположено по адресу: https://trudvsem.ru/proforientation (Все сервисы à Опросы и тестыà Профориентация)

 

Информационная справка о функционировании портала.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а