Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 апреля 2024

ООО «АльфаСтрахование-ОМС» напоминает жителям региона о необходимости уведомления своей страховой компании о смене личных данных!

Чтобы избежать трудностей с получением медпомощи при обращении в поликлинику или при госпитализации в стационар, данные вашего полиса ОМС должны быть актуальны в едином регистре застрахованных. Для этого необходимо обратиться в страховую компанию с документами.

 

Когда требуется обновление данных?

если, вы получили паспорт впервые или поменяли его па новый по возрасту' (в 14. 20, 45 лет);

вы получили новый паспорт взамен утерянного или поменяли ФИО (например, при замужестве);

у вас полис ОМС старого образца, т. е. выданный до 1 мая 2011 года;

вы оформляли новый полис ОМС до 1 декабря 2022 года, но еще не забрали его, тогда как срок действия временного свидетельства уже истек.

 

Проще всего это сделать на сайте страховой компании, например, потратив две минуты на онлайн-заявку в АльфаСтрахование-ОМС или обратившись в се региональные офисы. Специалисты оперативно помогут оформить цифровой полис, распечатать выписку и отправят штрихкод на вашу электронную почту.

 

Актуализировать данные, а также быстро оформить цифровой полис ОМС для вас, ребенка и семьи можно, оставив онлайн-заявку па сайте АльфаСтрахование-ОМС, или позвонив на горячую линию 8 800 555 10 01.

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а