Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 сентября 2022

Конкурс видеороликов #тывхорошейкомпании

Конкурс проводится в рамках празднования Дня среднего профессионального образования в 2022 году. Конкурс проводится в целях популяризации и повышения имиджа среднего профессионального образования, а таже привлечение молодежи в продвижении рабочих профессий и своих колледжей или техникумов.

Миасский машиностроительный колледж принял участие во Всероссийском конкурсе студенческих роликов ««#Тывхорошейкомпании» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования в номинации «Моя профессия». Идея видеоролика – рассказать о своей профессии и работодателе.

Подробнее ...

Всероссийский конкурс «Сделано в СПО»

В целях реализации мероприятий, посвященных празднованию Дня среднего профессионального образования (2 октября), в соответствии с Письмом Минпросвещения РФ, в Миасском машиностроительном колледже был проведен Всероссийский конкурс «Сделано в СПО» по следующим номинациям:

  1. «Зеленые инициативы». В данной номинации в различных аспектах продемонстрированы проекты, нацеленные на сохранение и улучшение экологической обстановки
  2. «Безграничные возможности». Работа, подаваемая на Конкурс в рамках номинации «Безграничные возможности», направлена на качественное улучшение жизни и возможностей лиц с инвалидностью и ОВЗ.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а