Menu
RSS
A+ A A-

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 февраля 2023

ВОСПИТАННИКИ ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РАДУГА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ«МИР ПРОФЕССИЙ»

30 января в рамках реализации Программы воспитания ГБПОУ «МиМК» на 2021–2025 гг., по направлению «профессионально-ориентирующее» студенческий совет колледжа провел мероприятие «Мир профессий» для воспитанников Центра помощи детям «Радуга». Цель: Оказание информационной поддержки в развитии профориентационной компетентности знание о разных профессиях, потребность в выборе будущей профессии.

В игровой форме студенты познакомили подростков с профессиями и специальностями машиностроительного колледжа, провели с ними конкурс на знание поговорок и пословиц о труде, задавали загадки на темы о профессиях, об орудиях труда, собирали тематические пазлы, поговорили о том, кто кем желает стать после окончания школы.

Мероприятие получилось эмоциональным, ребята принимали активное участие во всех конкурсах, сами задавали вопросы и отвечали на вопросы студентов.

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...

«Классная Встреча» с Почетным гражданином МГО Борисовым А. П. и ветераном труда РФ Шмотиным В.Ф.

1 февраля 2023 г. в преддверие колледжного мероприятия «Роль образования в жизни человека» состоялась встреча советника директора по воспитанию Мальцевой В.А. с Почетным Гражданином Миасса Борисовым Александром Петровичем, Ветераном труда РФ Шмотиным Валерием Федоровичем и преподавателем специальных дисциплин Губайдуллиным Фанилем Файзрахмановичем.

Во время беседы приглашенные обсудили план и ход предстоящего мероприятия рассказали о своем образовании, своих учителях, наставниках, курьезных случаях, об отношении к труду и друг другу, о значимых событиях в их жизни. Гости любезно предоставили свои фотоальбомы, по материалам которых будет выполнена презентация для демонстрации перед студентами.

 

 

Зам. директора по УВР, Н.Н. Антонова

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Адреса «Миасского машиностроительного колледжа»:

1.  пр. Октября, д.1, д.4
2.  Предзаводская площадь, д.1
3.  ул. Гвардейская, 1а